Mitarbeiter

Ulrike Schanko, Direktion
Gunna Zimmermann-Thaden, Sekretariat
Ulrike.Schanko@itzehoe.de
Gunna.Zimmermann-Thaden@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-0/-11
Fax: 04821/6709-50
Martin Scholz, Verwaltungsleiter
Martin.Scholz@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-33
Fax: 04821/6709-50
Babett Nootbaar, Verwaltung
Babett.Nootbaar@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-41
Fax: 04821/6709-50
Britta Schramm, Theaterpädagogik
Britta.Schramm@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-13
Fax: 04821/6709-50
Petra Mensching, Werbung / Öffentlichkeitsarbeit
Petra.Mensching@itzehoe.de
Tel: 04821/ 6709-14
Fax: 04821/6709-50
Theaterkasse
theaterkasse@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-31
Fax: 04821/6709-50
Sandra Nebendahl,
Leiterin AboBüro/Theaterkasse
Renate van der Meulen, Kasse
Theatertechnik
Volker Schott, Technischer Leiter

 

Andree Dohrmann, Beleuchtungsmeister

Volker.Schott@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-18
Fax: 04821/6709-40
Andree.Dohrmann@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-19
Fax: 04821/6709-40
Stefan Schott, Bühnenmeister

 

Uwe Dennull, Beleuchtung/Bühne/Ton
Carsten Zisowsky, Beleuchtung/Bühne/Ton

Stefan.Schott@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-20
Fax: 04821/6709-40
Uwe.Dennull@itzehoe.de
Carsten.Zisowsky@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-23
Fax: 04821/6709-40
Dieter Langbehn, Haustechnik
Olga Jung, Raumpflegerin
Dieter.Langbehn@itzehoe.de
Tel: 04821/6709-16
Fax: 04821/6709-40